Выдача направлений в ДОУ на 2023 – 2024 учебный год

Выдача направлений в ДОУ

на 2024 – 2025 учебный год

С 03 апреля 2024 года МОУО – Управление образованием начинает комплектование воспитанников ДОУ на 2024 – 2025 учебный год.

Сроки выдачи направлений (основной этап): с 03 апреля по 31 мая 2024 года.

Сроки выдачи направлений (доукомплектование на свободные места): с 01 июня по 31 августа 2024 года.

Место выдачи направлений в ДОУ: МОУО – Управление образованием (ул. Ленина, 78а, 3 этаж, кабинет № 1)

График приема специалиста, ответственного за выдачу направлений в ДОУ: еженедельно по средам с 09.00-13.00, 14.00-17.00

Контактный телефон: (34360) 99-504

Для получения направления в ДОУ при себе необходимо иметь:

- паспорт,

- свидетельство о рождении и СНИЛС ребенка,Хочу такой сайт

- документ, подтверждающий преимущественное право на прием ребенка в ДОУ (удостоверение многодетной семьи, служебное удостоверение, справка МСЭ и др.)

Анализ анкетирования удовлетворенностью родителей (законных представителей) качеством оказываемых образовательных услуг в МКДОУ детский сад № 22

29.05.2023

Анкетирование по удовлетворенности работой ДОУ было проведено с 24 по 26 мая 2023 г. с целью выявить уровень удовлетворенности родителей (законных представителей) работой детского сада и его педагогического коллектива.

Анализ анкетирования удовлетворенностью родителей в МКДОУ детский сад №22.pdf (скачать) (посмотреть)

Предупреждения совершения несовершеннолетними правонарушений и преступлений, а также правового информирования несовершеннолетних и их законных представителей

20.04.2023

С целью предупреждения совершения несовершеннолетними правонарушений и преступлений, а также правового информирования несовершеннолетних и их законных представителей Министерство образования
:

«Об ответственности за экстремизм» (https://clck.ru/32b6qv );

«О правилах поведения в соцсетях» (https://clck.ru/32b6qw );

«Что такое несанкционированный митинг» (https://clck.ru/32LYQM ).

21.04.2022

Рекламно - информационный материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства на темы: "ответственное отцовство" ("Отцовство - твой главный жизненный проект") и "подростковая агрессия" ("Успей заметить, о чем молчит подросток")
видеоролики...

18.05.2022