Уважаемые родители!

Для постановки на учёт ребенка для зачисления в детский сад родителям необходимо обратиться:

• детский сад по месту регистрации (проживания);

• МОУО – Управление образованием Тавдинского городского округа (г. Тавда, ул. Ленина, 78а) в приемный день: среда 09.00-13.00, 14.00-17.00;

• Многофункциональный центр (далее – МФЦ) (г. Тавда, ул. Заводская, 7а)

• путем ввода данных на Портале государственных услуг: https://www.gosuslugi.ru;

При заочном обращении (в электронной форме) родители к заявлению прикрепляют скан-копии документов или представляют оригиналы документов, указанные выше, в МОУО – Управление образованием в течение семи рабочих дней.

При очном обращении при себе необходимо иметь оригиналы и копии следующих документов:

• заявление о постановке на учет для зачисления ребенка в ОУ (скачать форму);Хочу такой сайт

• оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ “О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации”;

• свидетельство о рождении ребенка;

• документы, подтверждающие преимущественное право на зачисление ребенка в ДОУ (приложение)

Информацию по единому бесплатному многоканальному номеру
поддержки работоспособности услуг на федеральном Едином портале:
1) Бесплатный номер по России 8 800 100-70-10,
а также дополнительные номера:
2) Для звонков из-за границы +7 495 727-47-47;
3) Для мобильных телефонов — 115.

Приказ №19 от 13.01.2021 Регламент предоставления Муниципальных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)

Обложка для сайта (узкая).jpg

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить. Более подробную информацию вы можете получить в разделе Муниципальные услуги в шапке сайте. Информацию читайте в карточках внутри.

Просмотров всего: , сегодня: